イベント情報
競技会日程
競技会結果
クローズアップ
プロショップ
メーカーリンク
インフォメーション
施設案内
利用料金表
アクセス
団体予約案内
レーン予約状況について
プライバシーポリシー
アルバイト情報
アルバイト登録について

2017年9月度競技会結果

9月1日(金)   フライデートーナメント 3G
優勝図子 敏博692
準優勝竹内 正文691
第3位播戸 清一667
H/G図子 敏博270
9月2日(土)   シングルストーナメント 4G
優勝炭多 伸介946
準優勝桜井 芳明878
第3位植村 和男846
H/G炭多 伸介298
9月3日(日)   シングルストーナメント 4G
優勝西ノ平 美広892
準優勝桜井 芳明848
第3位竹原 賢801
H/G安本 利之258
9月4日(月)   マンデートーナメント 3G
優勝赤石 俊明632
準優勝藤本 明美617
第3位稲田 英寿612
H/G赤石 俊明254
9月5日(火)   スタッフチャレンジ 4G
優勝藤田 太幹889
準優勝山下 健太郎859
第3位高村 正直844
H/G藤田 太幹244
9月6日(水)   水曜トーナメント 3G
優勝井上 博和694
準優勝宮井 夕起子659
第3位木下 正史658
H/G井上 博和261
9月7日(木)   ダブルストーナメント 4G
優勝金沢・村上1654
準優勝畑・井口1531
第3位穴田・大村1517
H/G畑 富屋247
9月8日(金)   フライデートーナメント 3G
優勝岡本 靖記704
準優勝宮井 夕起子660
第3位播戸 清一629
H/G岡本 靖記270
9月9日(土)   シングルストーナメント 4G
優勝田渕 文雄930
準優勝藤田 太幹921
第3位熊田 秀一888
H/G藤田 太幹285
9月10日(日)   池畑千穂プロチャレンジ 4G
優勝岡本 靖記898
準優勝中村 義信894
第3位米倉 誠890
H/G秋山 芳範268
9月11日(月)   マンデートーナメント 3G
優勝畑 富屋675
準優勝斉藤 慎647
第3位福田 民男645
H/G斉藤 慎243
9月12日(火)   チャンピオンズカップ 4G
優勝西ノ平 美広902
準優勝植原 玲子894
第3位岩木 理美882
H/G熊田 秀一289
9月13日(水)   レディーストーナメント 3G
優勝高橋 宣子615
準優勝原 恭子575
第3位宮井 夕起子571
H/G増田 せつ子241
9月14日(木)   ダブルストーナメント 4G
優勝植村・笹木1620
準優勝穴田・大村1612
第3位畑・井口1588
9月15日(金)   フライデートーナメント 3G
優勝赤石 俊明657
準優勝植原 茂行635
第3位竹内 正文626
H/G竹内 正文261
9月18日(月)   モーニングトーナメント 3G
優勝竹内 正文690
準優勝穴田 健雄654
第3位藤本 明美631
H/G竹内 正文252
9月19日(火)   スタッフチャレンジ 4G
優勝安本 利之885
準優勝田渕 文雄883
第3位熊田 秀一858
H/G熊田 秀一279
9月20日(水)   水曜トーナメント 3G
優勝宮井 夕起子672
準優勝木下 正史619
第3位福田 民男618
H/G木下 正史256
9月20日(水)   ストライクチャレンジ 3G
優勝図子 敏博614
準優勝村上 幸敏601
第3位畑 富屋585
H/G村上 幸敏233
9月21日(木)   ダブルストーナメント 4G
優勝金沢・村上1627
準優勝植村・笹木1623
第3位畑・井口1539
9月22日(金)   フライデートーナメント 3G
優勝播戸 清一669
準優勝井上 博和665
第3位畑 富屋653
H/G畑 富屋261
9月23日(土)   シングルストーナメント 4G
優勝山岡 竜也913
準優勝桜井 芳明801
第3位山下 和義796
H/G山岡 竜也265
9月24日(日)   モーニングトーナメント 3G
優勝山下 健太郎684
準優勝松本 利己610
第3位図子 敏博590
H/G山下 健太郎258
9月24日(日)   シングルストーナメント 4G
優勝炭多 伸介844
準優勝今田 英雄807
第3位釣本 勝也790
H/G牧瀬 寛信773
9月25日(月)   マンデートーナメント 3G
優勝斉藤 慎657
準優勝赤西 茂晴650
第3位播戸 清一628
H/G畑 富屋267
9月26日(火)   高井剛太プロチャレンジ 4G
優勝山下 和義932
準優勝浦木 哲朗919
第3位植原 玲子832
H/G浦木 哲朗278
9月27日(水)   レディーストーナメント 3G
優勝池永 邦子627
準優勝宮井 夕起子598
第3位山本 恵子574
H/G池永 邦子225
9月28日(木)   ダブルストーナメント 4G
優勝畑・井口1627
準優勝中村・中村1521
第3位穴田・大村1504
9月29日(金)   フライデートーナメント 3G
優勝図子 敏博728
準優勝宮井 夕起子643
第3位赤石 俊明624
H/G図子 敏博288
9月30日(土)   シングルストーナメント 4G
優勝熊田 秀一922
準優勝高村 正直873
第3位桜井 芳明843
H/G高村 正直288

> 2017年9月度
> 2017年10月度

copyright 1999-2017 all rights reserved.

ニッケパークボウル モバイルサイト